Вы здесь: Главная | Воспитательная работа | Наши мероприятия | Последний звонок "Куда уходит детство?"

Последний звонок "Куда уходит детство?"

Информационный отчёт

о проведении праздничного мероприятия

последнего звонка «Куда уходит детство…?»

25 мая 2019 год

Красочный праздник последнего звонка состоялся в МКОУ «Школа № 18» с. Верхняя Санарка им. П.И. Сумина 25 мая в 10.00 под названием «»Куда уходит детство…? В спортивном зале школы.

Пышные банты и короткие юбочки, отглаженные костюмы и галстуки – на последний звонок по традиции все приходят нарядные.

Торжественное мероприятие началось с выхода выпускников начальной школы 4 класс, которые представили себя на месте выпускников 9 класса и встретили бурными аплодисментами свою классную мама.

Следующим шагом встретили выпускников 9 класса со своей классной руководительницей  на последнюю в их жизни школьную линейку под звуки современной музыки группы Руки вверх «Выпускной».

С добрыми напутствиями к ребятам обратилась, директор школы и начальник управления образования, пожелали ребятам успеха в достижении главной цели в жизни.

Ученики школы устроили настоящий праздник для всех присутствующих.  Поздравили креативно учителей,  заранее подготовив нарезку музыки под символизирующие школьную жизнь плакаты, спели песню «Мы любим ваши лица» и большой плакат с фотографиями каждого учителя и стихотворениями на память.

Выпускники начальной школы  читали стихи, станцевали танец «Батл» под современную нарезку и в заключение спели песню об окончании 4 класса. Не остались в стороне и первоклассники которые поздравили выпускников букетами цветов и стихотворениями.

Выпускники поздравили своих родителей зажигательным танцем и песней под мелодию «Маленькая страна» песня переделка и в заключение песни подарили каждому веточку белой хризантемы.

Креативно и современно в свою очередь ребят поздравляли родители зажигательным танцем и песней переделкой на мотив группы «Винтаж» «Знак водолея», каждый ученик выпускник увидел свою маму в новом цвете и был очень удивлён таки подарком.

Но главное слово, конечно же, было за учениками выпускного 9 класса. Нарядные девятиклассники, прощаясь с детством, благодарили своих любимых учителей. В конце своего выступления ребята станцевали традиционно «Школьный вальс», под современную музыку «Не торопись говорить о том,  что в жизни счастья нет».

В заключение прозвенел последний звонок  в этом году дан был не только выпускником и ученицей 1 класса, а  1 круг пройден традиционно, выпускник и первоклассница Шерстобитов Сергей и Касимова Лиля, 2 круг все выпускники, третий круг выпускники и родители у которых у каждого в руке был колокольчик. Все вместе спели песню «Когда уйдём со школьного двора» и в проигрыш выпускники пригласили  своих мам и танцевали вальс.
         Праздник получился запоминающимся, ярким, красочным. Каждый из присутствующих получил массу эмоций.

Зам по ВР Вишненко В.В.